9.72
Córners / partido
Media combinada esperada entre La Equidad y Santa Fe
La Equidad · córners ganados/partido
5.64
Santa Fe · córners ganados/partido
4.08
La Equidad: 20 partidos esta temporada.
Santa Fe: 21 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+1.56 La Equidad
Tendencia La Equidad (últimos 5)
—
Tendencia Santa Fe (últimos 5)
—
Ha superado 9.5 córners en 39% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 22% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
5.08
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre La Equidad y Santa Fe
La Equidad · como local
3
Santa Fe · como visitante
2.08
La Equidad: 20 partidos esta temporada.
Santa Fe: 21 partidos esta temporada.
La Equidad · disciplina en la liga
12º de 20
Santa Fe · disciplina en la liga
14º de 20
La Equidad · partidos con roja
9.1%
Santa Fe · partidos con roja
7.7%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
La Equidad
DDDDD
@ Boyacá Chicó0-0
vs Once Caldas0-0
@ Alianza Petrolera0-0
vs Fortaleza CEIF0-0
vs Atlético Nacional0-0
Santa Fe
DDDDD
vs Deportivo Pasto0-0
@ Cúcuta Deportivo0-0
@ Llaneros0-0
vs Atlético Bucaramanga0-0
@ Independiente Medellín0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 3 may 2026 | Santa Fe – La Equidad | 3-1 | 5− | 7+ |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 91%
+1.5 goles: 83%
+2.5 goles: 57%
+3.5 goles: 29%
+4.5 goles: 11%
Ambos marcan: 70%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Colombia Categoria Primera A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido9
Tarjetas por partido5.6
La Equidad