10.06
Córners / partido
Media combinada esperada entre Millonarios y Jaguares de Córdoba
Millonarios · córners ganados/partido
7.36
Jaguares de Córdoba · córners ganados/partido
2.7
Millonarios: 19 partidos esta temporada.
Jaguares de Córdoba: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+4.66 Millonarios
Tendencia Millonarios (últimos 5)
—
Tendencia Jaguares de Córdoba (últimos 5)
—
Ha superado 9.5 córners en 38% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 28% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
6.65
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Millonarios y Jaguares de Córdoba
Millonarios · como local
3.45
Jaguares de Córdoba · como visitante
3.2
Millonarios: 19 partidos esta temporada.
Jaguares de Córdoba: 19 partidos esta temporada.
Millonarios · disciplina en la liga
3º de 20
Jaguares de Córdoba · disciplina en la liga
5º de 20
Millonarios · partidos con roja
18.2%
Jaguares de Córdoba · partidos con roja
30%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Millonarios
DDDDD
vs Once Caldas0-0
@ Fortaleza CEIF0-0
@ Atlético Nacional0-0
vs Boyacá Chicó0-0
@ Cúcuta Deportivo0-0
Jaguares de Córdoba
DDDDD
vs Deportes Tolima0-0
@ Rionegro Águilas0-0
vs Alianza Petrolera0-0
@ Independiente Medellín0-0
vs Fortaleza CEIF0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 2 abr 2026 | Jaguares de Córdoba – Millonarios | 1-0 | 7− | 4− |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 95%
+1.5 goles: 78%
+2.5 goles: 55%
+3.5 goles: 30%
+4.5 goles: 15%
Ambos marcan: 55%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Colombia Categoria Primera A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido9
Tarjetas por partido5.6
Millonarios