Saudi Arabia Professional League · 2026/2027 · Jornada 15 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Al Ittifaq FC Dammam y Al Hazm
Al Ittifaq FC Dammam · córners ganados/partido
Al Hazm · córners ganados/partido
Al Ittifaq FC Dammam: 17 partidos esta temporada.
Al Hazm: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Al Ittifaq FC Dammam (últimos 5)
Tendencia Al Hazm (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Al Ittifaq FC Dammam y Al Hazm
Al Ittifaq FC Dammam · como local
Al Hazm · como visitante
Al Ittifaq FC Dammam: 17 partidos esta temporada.
Al Hazm: 17 partidos esta temporada.
Al Ittifaq FC Dammam · disciplina en la liga
Al Hazm · disciplina en la liga
Al Ittifaq FC Dammam · partidos con roja
Al Hazm · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Al Ittifaq FC Dammam
DDDDD
@ Al Shabab FC Riyadh0-0
vs Al Hilal FC Riyadh0-0
@ Al Taawon FC0-0
@ Al Kholood Club0-0
vs Al Ittihad FC Jeddah0-0
Al Hazm
DDDDD
@ Al Riyadh SC0-0
vs Al Nassr FC0-0
@ Al Khaleej Saihat0-0
vs Al Feiha0-0
@ Al Hilal FC Riyadh0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Al Hazm7º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Saudi Arabia Professional League esta temporada

Goles por partido0