—
Córners / partido
Media combinada esperada entre US Città di Palermo y Calcio Padova Spa
US Città di Palermo · córners ganados/partido
—
Calcio Padova Spa · córners ganados/partido
—
US Città di Palermo: 19 partidos esta temporada.
Calcio Padova Spa: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia US Città di Palermo (últimos 5)
—
Tendencia Calcio Padova Spa (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre US Città di Palermo y Calcio Padova Spa
US Città di Palermo · como local
—
Calcio Padova Spa · como visitante
—
US Città di Palermo: 19 partidos esta temporada.
Calcio Padova Spa: 19 partidos esta temporada.
US Città di Palermo · disciplina en la liga
—
Calcio Padova Spa · disciplina en la liga
—
US Città di Palermo · partidos con roja
—
Calcio Padova Spa · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
US Città di Palermo
DDDD
@ US Avellino0-0
vs UC Sampdoria0-0
@ Unione Sportiva Arezzo0-0
vs SS Juve Stabia0-0
Calcio Padova Spa
DDDD
vs Ascoli Picchio FC 18980-0
@ US Cremonese0-0
vs Hellas Verona FC0-0
@ AC Pisa 19090-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
US Città di Palermo0º de 20 · 0 pts ver tabla
Calcio Padova Spa0º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Italy Serie B esta temporada
Goles por partido0
US Città di Palermo