—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Volos New Football Club y Iraklis 1908 U19
Volos New Football Club · córners ganados/partido
—
Iraklis 1908 U19 · córners ganados/partido
—
Volos New Football Club: 13 partidos esta temporada.
Iraklis 1908 U19: 13 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Volos New Football Club (últimos 5)
—
Tendencia Iraklis 1908 U19 (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Volos New Football Club y Iraklis 1908 U19
Volos New Football Club · como local
—
Iraklis 1908 U19 · como visitante
—
Volos New Football Club: 13 partidos esta temporada.
Iraklis 1908 U19: 13 partidos esta temporada.
Volos New Football Club · disciplina en la liga
—
Iraklis 1908 U19 · disciplina en la liga
—
Volos New Football Club · partidos con roja
—
Iraklis 1908 U19 · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Volos New Football Club
D
@ OFI FC0-0
Iraklis 1908 U19
D
@ AEK Athens FC0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Volos New Football Club0º de 14 · 0 pts ver tabla
Iraklis 1908 U190º de 14 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Greece Super League esta temporada
Goles por partido0
Volos New Football Club