—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Atlètic Club d'Escaldes y Vaduz
Atlètic Club d'Escaldes · córners ganados/partido
0
Vaduz · córners ganados/partido
—
Muestra insuficiente: solo 2 partidos registrados — el dato puede no ser representativo.
Muestra insuficiente: solo 1 partido registrado — el dato puede no ser representativo.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Atlètic Club d'Escaldes (últimos 5)
0.67 ↑
Tendencia Vaduz (últimos 5)
6
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Atlètic Club d'Escaldes y Vaduz
Atlètic Club d'Escaldes · como local
2
Vaduz · como visitante
—
Muestra insuficiente: solo 2 partidos registrados — el dato puede no ser representativo.
Muestra insuficiente: solo 1 partido registrado — el dato puede no ser representativo.
Atlètic Club d'Escaldes · disciplina en la liga
1º de 26
Vaduz · disciplina en la liga
—
Atlètic Club d'Escaldes · partidos con roja
0%
Vaduz · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Atlètic Club d'Escaldes
LWW
@ Vaduz4-0−+
@ Mornar1-2−+
vs Mornar2-1−−
Vaduz
W
vs Atlètic Club d'Escaldes4-0−+
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 23 jul 2026 | Vaduz – Atlètic Club d'Escaldes | 4-0 | 7− | 8+ |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 100%
+2.5 goles: 100%
+3.5 goles: 67%
Ambos marcan: 34%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Europe UEFA Europa Conference League esta temporada
Goles por partido1.81
Córners por partido9.31
Tarjetas por partido3.93
Atlètic Club d'Escaldes