Australia A-League · 2026/2027 · Jornada 13 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Newcastle Jets FC y Melbourne City FC
Newcastle Jets FC · córners ganados/partido
Melbourne City FC · córners ganados/partido
Newcastle Jets FC: 13 partidos esta temporada.
Melbourne City FC: 13 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Newcastle Jets FC (últimos 5)
Tendencia Melbourne City FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Newcastle Jets FC y Melbourne City FC
Newcastle Jets FC · como local
Melbourne City FC · como visitante
Newcastle Jets FC: 13 partidos esta temporada.
Melbourne City FC: 13 partidos esta temporada.
Newcastle Jets FC · disciplina en la liga
Melbourne City FC · disciplina en la liga
Newcastle Jets FC · partidos con roja
Melbourne City FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Newcastle Jets FC
DDDDD
@ Sydney FC0-0
vs Auckland FC0-0
@ Wellington Phoenix FC0-0
@ Western Sydney Wanderers FC0-0
@ Adelaide United FC0-0
Melbourne City FC
DDDDD
vs Brisbane Roar FC0-0
vs Wellington Phoenix FC0-0
@ Central Coast Mariners FC0-0
vs Auckland FC0-0
vs Melbourne Victory FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Newcastle Jets FC0º de 12 · 0 pts ver tabla
Melbourne City FC0º de 12 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Australia A-League esta temporada

Goles por partido0