—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Hapoel Be'er Sheva y Víkingur Reykjavík
Hapoel Be'er Sheva · córners ganados/partido
—
Víkingur Reykjavík · córners ganados/partido
4
Muestra insuficiente: solo 1 partido registrado — el dato puede no ser representativo.
Muestra insuficiente: solo 2 partidos registrados — el dato puede no ser representativo.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Hapoel Be'er Sheva (últimos 5)
1
Tendencia Víkingur Reykjavík (últimos 5)
5.33 ↑
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Hapoel Be'er Sheva y Víkingur Reykjavík
Hapoel Be'er Sheva · como local
—
Víkingur Reykjavík · como visitante
2
Muestra insuficiente: solo 1 partido registrado — el dato puede no ser representativo.
Muestra insuficiente: solo 2 partidos registrados — el dato puede no ser representativo.
Hapoel Be'er Sheva · disciplina en la liga
—
Víkingur Reykjavík · disciplina en la liga
13º de 14
Hapoel Be'er Sheva · partidos con roja
—
Víkingur Reykjavík · partidos con roja
0%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Hapoel Be'er Sheva
L
@ Víkingur Reykjavík2-1−−
Víkingur Reykjavík
WDW
vs Hapoel Be'er Sheva2-1−−
@ ETO2-2++
vs ETO1-0−−
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 21 jul 2026 | Víkingur Reykjavík – Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | 8− | 3− |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 84%
+2.5 goles: 84%
+3.5 goles: 17%
Ambos marcan: 84%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Europe UEFA Champions League esta temporada
Goles por partido2.02
Córners por partido9.69
Tarjetas por partido4.17
Hapoel Be'er Sheva