—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Burgos CF y Real Valladolid Club de Fútbol
Burgos CF · córners ganados/partido
—
Real Valladolid Club de Fútbol · córners ganados/partido
—
Burgos CF: 21 partidos esta temporada.
Real Valladolid Club de Fútbol: 21 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Burgos CF (últimos 5)
—
Tendencia Real Valladolid Club de Fútbol (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Burgos CF y Real Valladolid Club de Fútbol
Burgos CF · como local
—
Real Valladolid Club de Fútbol · como visitante
—
Burgos CF: 21 partidos esta temporada.
Real Valladolid Club de Fútbol: 21 partidos esta temporada.
Burgos CF · disciplina en la liga
—
Real Valladolid Club de Fútbol · disciplina en la liga
—
Burgos CF · partidos con roja
—
Real Valladolid Club de Fútbol · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Burgos CF
DDDDD
@ CD Eldense0-0
@ CD Castellón0-0
vs Real Oviedo0-0
@ Real Sociedad de Fútbol II0-0
vs CD Tenerife0-0
Real Valladolid Club de Fútbol
DDDDD
vs Girona FC0-0
@ FC Andorra0-0
vs CE Sabadell FC0-0
@ Real Oviedo0-0
vs Cádiz CF0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 3 ene 2027 | Real Valladolid Club de Fútbol – Burgos CF | 0-0 | — | — |
Clasificación
Real Valladolid Club de Fútbol19º de 22 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Spain Segunda División esta temporada
Goles por partido0
Burgos CF