Paraguay Division Profesional · 2026 · Jornada 7 ·
Dato destacado+8.5 córners: 41%
6.72
Córners / partido
Media combinada esperada entre Sportivo Trinidense y 2 de Mayo
Sportivo Trinidense · córners ganados/partido
4.36
2 de Mayo · córners ganados/partido
2.36
Sportivo Trinidense: 22 partidos esta temporada.
2 de Mayo: 22 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+2 Sportivo Trinidense
Tendencia Sportivo Trinidense (últimos 5)
Tendencia 2 de Mayo (últimos 5)
Ha superado 9.5 córners en 39% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 29% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
4.36
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Sportivo Trinidense y 2 de Mayo
Sportivo Trinidense · como local
2.18
2 de Mayo · como visitante
2.18
Sportivo Trinidense: 22 partidos esta temporada.
2 de Mayo: 22 partidos esta temporada.
Sportivo Trinidense · disciplina en la liga
1º de 12
2 de Mayo · disciplina en la liga
7º de 12
Sportivo Trinidense · partidos con roja
0%
2 de Mayo · partidos con roja
36.4%
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Sportivo Trinidense
DDDDD
@ Rubio Ñú0-0
vs Nacional Asunción0-0
@ Libertad0-0
vs Sportivo San Lorenzo0-0
@ Sportivo Luqueño0-0
2 de Mayo
DDDDD
vs Guaraní0-0
@ Deportivo Recoleta0-0
vs Olimpia0-0
@ Sportivo Ameliano0-0
vs Cerro Porteño0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
1 may 2026Sportivo Trinidense2 de Mayo1-214+6+
28 feb 20262 de MayoSportivo Trinidense1-011+6+

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 91%
+1.5 goles: 74%
+2.5 goles: 46%
+3.5 goles: 17%
+4.5 goles: 11%
Ambos marcan: 59%

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Paraguay Division Profesional esta temporada

Goles por partido1.25
Córners por partido8.52
Tarjetas por partido4.31