Portugal Liga NOS · 2026/2027 · Jornada 15 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Sporting Braga y Academico de Viseu FC
Sporting Braga · córners ganados/partido
Academico de Viseu FC · córners ganados/partido
Sporting Braga: 17 partidos esta temporada.
Academico de Viseu FC: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Sporting Braga (últimos 5)
Tendencia Academico de Viseu FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Sporting Braga y Academico de Viseu FC
Sporting Braga · como local
Academico de Viseu FC · como visitante
Sporting Braga: 17 partidos esta temporada.
Academico de Viseu FC: 17 partidos esta temporada.
Sporting Braga · disciplina en la liga
Academico de Viseu FC · disciplina en la liga
Sporting Braga · partidos con roja
Academico de Viseu FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Sporting Braga
DDDDD
@ Benfica0-0
vs FC Arouca0-0
@ Casa Pia AC0-0
@ Rio Ave FC0-0
vs FC Famalicão0-0
Academico de Viseu FC
DDDDD
vs FC Arouca0-0
@ FC Famalicão0-0
vs Alverca0-0
@ CD Nacional Funchal0-0
vs Rio Ave FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Sporting Braga0º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Portugal Liga NOS esta temporada

Goles por partido0