Germany Bundesliga · 2026/2027 · Jornada 22 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Borussia VfL Mönchengladbach y 1. FC Köln
Borussia VfL Mönchengladbach · córners ganados/partido
1. FC Köln · córners ganados/partido
Borussia VfL Mönchengladbach: 17 partidos esta temporada.
1. FC Köln: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Borussia VfL Mönchengladbach (últimos 5)
Tendencia 1. FC Köln (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Borussia VfL Mönchengladbach y 1. FC Köln
Borussia VfL Mönchengladbach · como local
1. FC Köln · como visitante
Borussia VfL Mönchengladbach: 17 partidos esta temporada.
1. FC Köln: 17 partidos esta temporada.
Borussia VfL Mönchengladbach · disciplina en la liga
1. FC Köln · disciplina en la liga
Borussia VfL Mönchengladbach · partidos con roja
1. FC Köln · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Borussia VfL Mönchengladbach
DDDDD
@ 1. FSV Mainz 050-0
vs SC Freiburg0-0
@ SV 07 Elversberg0-0
vs Rasen Ballsport Leipzig0-0
vs 1. FC Union Berlin0-0
1. FC Köln
DDDDD
vs Hamburger SV0-0
@ SV Werder Bremen0-0
vs VfB Stuttgart 18930-0
@ TSG 1899 Hoffenheim0-0
@ SC Paderborn 070-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
10 oct 20261. FC KölnBorussia VfL Mönchengladbach0-0

Clasificación

1. FC Köln11º de 18 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Germany Bundesliga esta temporada

Goles por partido0