Germany Bundesliga · 2026/2027 · Jornada 33 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Borussia VfL Mönchengladbach y FC Augsburg
Borussia VfL Mönchengladbach · córners ganados/partido
FC Augsburg · córners ganados/partido
Borussia VfL Mönchengladbach: 17 partidos esta temporada.
FC Augsburg: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Borussia VfL Mönchengladbach (últimos 5)
Tendencia FC Augsburg (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Borussia VfL Mönchengladbach y FC Augsburg
Borussia VfL Mönchengladbach · como local
FC Augsburg · como visitante
Borussia VfL Mönchengladbach: 17 partidos esta temporada.
FC Augsburg: 17 partidos esta temporada.
Borussia VfL Mönchengladbach · disciplina en la liga
FC Augsburg · disciplina en la liga
Borussia VfL Mönchengladbach · partidos con roja
FC Augsburg · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Borussia VfL Mönchengladbach
DDDDD
@ FC Bayern München0-0
vs FC Schalke 040-0
@ Eintracht Frankfurt0-0
vs Bayer 04 Leverkusen0-0
vs SV Werder Bremen0-0
FC Augsburg
DDDDD
vs VfB Stuttgart 18930-0
@ SC Paderborn 070-0
vs BVB 09 Borussia Dortmund0-0
@ 1. FC Köln0-0
vs TSG 1899 Hoffenheim0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
13 ene 2027FC AugsburgBorussia VfL Mönchengladbach0-0

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Germany Bundesliga esta temporada

Goles por partido0