Spain La Liga · 2026/2027 · Jornada 5 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Real Racing Club de Santander y Deportivo Alavés
Real Racing Club de Santander · córners ganados/partido
Deportivo Alavés · córners ganados/partido
Real Racing Club de Santander: 19 partidos esta temporada.
Deportivo Alavés: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Real Racing Club de Santander (últimos 5)
Tendencia Deportivo Alavés (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Real Racing Club de Santander y Deportivo Alavés
Real Racing Club de Santander · como local
Deportivo Alavés · como visitante
Real Racing Club de Santander: 19 partidos esta temporada.
Deportivo Alavés: 19 partidos esta temporada.
Real Racing Club de Santander · disciplina en la liga
Deportivo Alavés · disciplina en la liga
Real Racing Club de Santander · partidos con roja
Deportivo Alavés · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Real Racing Club de Santander
DDDD
@ Rayo Vallecano0-0
vs Elche CF0-0
@ Getafe Club de Fútbol0-0
vs Villarreal CF0-0
Deportivo Alavés
DDDD
vs CA Osasuna0-0
vs Villarreal CF0-0
@ Rayo Vallecano0-0
vs Getafe Club de Fútbol0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Spain La Liga esta temporada

Goles por partido0