England Championship · 2026/2027 · Jornada 22 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Middlesbrough FC y Portsmouth FC
Middlesbrough FC · córners ganados/partido
Portsmouth FC · córners ganados/partido
Middlesbrough FC: 23 partidos esta temporada.
Portsmouth FC: 23 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Middlesbrough FC (últimos 5)
Tendencia Portsmouth FC (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Middlesbrough FC y Portsmouth FC
Middlesbrough FC · como local
Portsmouth FC · como visitante
Middlesbrough FC: 23 partidos esta temporada.
Portsmouth FC: 23 partidos esta temporada.
Middlesbrough FC · disciplina en la liga
Portsmouth FC · disciplina en la liga
Middlesbrough FC · partidos con roja
Portsmouth FC · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Middlesbrough FC
DDDDD
@ Preston North End FC0-0
@ West Ham United FC0-0
vs Derby County FC0-0
@ Southampton FC0-0
vs Swansea City AFC0-0
Portsmouth FC
DDDDD
vs Birmingham City FC0-0
@ Preston North End FC0-0
vs West Bromwich Albion FC0-0
@ Wrexham FC0-0
vs West Ham United FC0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Middlesbrough FC10º de 24 · 0 pts ver tabla
Portsmouth FC13º de 24 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de England Championship esta temporada

Goles por partido0