Austria Bundesliga · 2026/2027 · Jornada 3 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Rapid Wien y Liebherr Grazer AK
Rapid Wien · córners ganados/partido
Liebherr Grazer AK · córners ganados/partido
Rapid Wien: 11 partidos esta temporada.
Liebherr Grazer AK: 11 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Rapid Wien (últimos 5)
Tendencia Liebherr Grazer AK (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Rapid Wien y Liebherr Grazer AK
Rapid Wien · como local
Liebherr Grazer AK · como visitante
Rapid Wien: 11 partidos esta temporada.
Liebherr Grazer AK: 11 partidos esta temporada.
Rapid Wien · disciplina en la liga
Liebherr Grazer AK · disciplina en la liga
Rapid Wien · partidos con roja
Liebherr Grazer AK · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Rapid Wien
DD
@ SV Ried0-0
vs SC Rheindorf Altach0-0
Liebherr Grazer AK
DD
vs SC Austria Lustenau0-0
@ LASK Linz0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Rapid Wien6º de 12 · 0 pts ver tabla
Liebherr Grazer AK3º de 12 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Austria Bundesliga esta temporada

Goles por partido0