Austria Bundesliga · 2026/2027 · Jornada 14 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Austria Wien y Wolfsberger Athletik Club
Austria Wien · córners ganados/partido
Wolfsberger Athletik Club · córners ganados/partido
Austria Wien: 11 partidos esta temporada.
Wolfsberger Athletik Club: 11 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Austria Wien (últimos 5)
Tendencia Wolfsberger Athletik Club (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Austria Wien y Wolfsberger Athletik Club
Austria Wien · como local
Wolfsberger Athletik Club · como visitante
Austria Wien: 11 partidos esta temporada.
Wolfsberger Athletik Club: 11 partidos esta temporada.
Austria Wien · disciplina en la liga
Wolfsberger Athletik Club · disciplina en la liga
Austria Wien · partidos con roja
Wolfsberger Athletik Club · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Austria Wien
DDDDD
vs FC Salzburg0-0
@ WSG Swarovski Wattens0-0
vs Rapid Wien0-0
@ SC Rheindorf Altach0-0
@ SV Ried0-0
Wolfsberger Athletik Club
DDDDD
vs SV Ried0-0
@ Rapid Wien0-0
vs SK Sturm Graz0-0
@ TSV Hartberg0-0
vs WSG Swarovski Wattens0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
2 ago 2026Wolfsberger Athletik ClubAustria Wien0-0

Clasificación

Austria Wien2º de 12 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Austria Bundesliga esta temporada

Goles por partido0