Austria Bundesliga · 2026/2027 · Jornada 18 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre SC Rheindorf Altach y SC Austria Lustenau
SC Rheindorf Altach · córners ganados/partido
SC Austria Lustenau · córners ganados/partido
SC Rheindorf Altach: 11 partidos esta temporada.
SC Austria Lustenau: 11 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia SC Rheindorf Altach (últimos 5)
Tendencia SC Austria Lustenau (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre SC Rheindorf Altach y SC Austria Lustenau
SC Rheindorf Altach · como local
SC Austria Lustenau · como visitante
SC Rheindorf Altach: 11 partidos esta temporada.
SC Austria Lustenau: 11 partidos esta temporada.
SC Rheindorf Altach · disciplina en la liga
SC Austria Lustenau · disciplina en la liga
SC Rheindorf Altach · partidos con roja
SC Austria Lustenau · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

SC Rheindorf Altach
DDDDD
@ SV Ried0-0
@ WSG Swarovski Wattens0-0
vs FC Salzburg0-0
@ Liebherr Grazer AK0-0
vs SK Sturm Graz0-0
SC Austria Lustenau
DDDDD
vs FC Salzburg0-0
vs TSV Hartberg0-0
@ Wolfsberger Athletik Club0-0
vs Rapid Wien0-0
@ WSG Swarovski Wattens0-0

Enfrentamientos directos

FechaPartidoResultadoCórnersTarjetas
19 sept 2026SC Austria LustenauSC Rheindorf Altach0-0

Clasificación

SC Rheindorf Altach7º de 12 · 0 pts ver tabla
SC Austria Lustenau1º de 12 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Austria Bundesliga esta temporada

Goles por partido0