—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Hearts y Dundee United
Hearts · córners ganados/partido
—
Dundee United · córners ganados/partido
—
Hearts: 16 partidos esta temporada.
Dundee United: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Hearts (últimos 5)
—
Tendencia Dundee United (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Hearts y Dundee United
Hearts · como local
—
Dundee United · como visitante
—
Hearts: 16 partidos esta temporada.
Dundee United: 17 partidos esta temporada.
Hearts · disciplina en la liga
—
Dundee United · disciplina en la liga
—
Hearts · partidos con roja
—
Dundee United · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Hearts
D
@ Aberdeen0-0
Dundee United
D
vs Rangers0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Scotland Premiership esta temporada
Goles por partido0
Hearts