—
Córners / partido
Media combinada esperada entre FC Zürich y FC Thun
FC Zürich · córners ganados/partido
—
FC Thun · córners ganados/partido
6
FC Zürich: 11 partidos esta temporada.
FC Thun: 11 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia FC Zürich (últimos 5)
—
Tendencia FC Thun (últimos 5)
—
Ha superado 8.5 córners en 50% de partidos similares
Ha superado 9.5 córners en 50% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre FC Zürich y FC Thun
FC Zürich · como local
—
FC Thun · como visitante
1
FC Zürich: 11 partidos esta temporada.
FC Thun: 11 partidos esta temporada.
FC Zürich · disciplina en la liga
—
FC Thun · disciplina en la liga
—
FC Zürich · partidos con roja
—
FC Thun · partidos con roja
0%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
FC Zürich
DDDDD
@ Sion0-0
vs Vaduz0-0
@ Grasshopper Club Zürich0-0
vs BSC Young Boys0-0
@ FC Lausanne Sport0-0
FC Thun
DDDDD
@ Vaduz0-0
vs Grasshopper Club Zürich0-0
@ Sion0-0
vs FC Lausanne Sport0-0
@ St. Gallen0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 50%
+1.5 goles: 50%
+2.5 goles: 50%
+3.5 goles: 50%
Ambos marcan: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Switzerland Super League esta temporada
Goles por partido0.14
Córners por partido11.83
Tarjetas por partido3.17
FC Zürich