—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Nagoya Grampus y Tokyo
Nagoya Grampus · córners ganados/partido
—
Tokyo · córners ganados/partido
—
Nagoya Grampus: 19 partidos esta temporada.
Tokyo: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Nagoya Grampus (últimos 5)
—
Tendencia Tokyo (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Nagoya Grampus y Tokyo
Nagoya Grampus · como local
—
Tokyo · como visitante
—
Nagoya Grampus: 19 partidos esta temporada.
Tokyo: 19 partidos esta temporada.
Nagoya Grampus · disciplina en la liga
—
Tokyo · disciplina en la liga
—
Nagoya Grampus · partidos con roja
—
Tokyo · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Nagoya Grampus
DDDDD
vs Sanfrecce Hiroshima0-0
vs Mito Hollyhock0-0
@ Urawa Reds0-0
vs Avispa Fukuoka0-0
@ JEF United0-0
Tokyo
DDDDD
@ Mito Hollyhock0-0
@ Avispa Fukuoka0-0
vs Kawasaki Frontale0-0
@ Yokohama F. Marinos0-0
vs Sanfrecce Hiroshima0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 19 sept 2026 | Tokyo – Nagoya Grampus | 0-0 | — | — |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Japan J1 League esta temporada
Goles por partido0
Nagoya Grampus