—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Jagiellonia Białystok y Wisła Kraków
Jagiellonia Białystok · córners ganados/partido
3
Wisła Kraków · córners ganados/partido
—
Jagiellonia Białystok: 17 partidos esta temporada.
Wisła Kraków: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Jagiellonia Białystok (últimos 5)
—
Tendencia Wisła Kraków (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Jagiellonia Białystok y Wisła Kraków
Jagiellonia Białystok · como local
0
Wisła Kraków · como visitante
—
Jagiellonia Białystok: 17 partidos esta temporada.
Wisła Kraków: 17 partidos esta temporada.
Jagiellonia Białystok · disciplina en la liga
—
Wisła Kraków · disciplina en la liga
—
Jagiellonia Białystok · partidos con roja
0%
Wisła Kraków · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Jagiellonia Białystok
DDDDD
@ WKS Śląsk Wrocław0-0
vs Raków Częstochowa0-0
vs KKS Lech Poznań0-0
@ MKS Pogoń Szczecin0-0
@ RTS Widzew Łódź0-0
Wisła Kraków
DDDDD
vs MKS Korona Kielce0-0
@ Klub Sportowy Wieczysta Kraków0-0
vs MKS Pogoń Szczecin0-0
vs KS Górnik Zabrze0-0
@ Wisła Płock SA0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 12 sept 2026 | Wisła Kraków – Jagiellonia Białystok | 0-0 | — | — |
Clasificación
Jagiellonia Białystok2º de 18 · 3 pts ver tabla
Wisła Kraków6º de 18 · 3 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 50%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Poland Ekstraklasa esta temporada
Goles por partido0.07
Córners por partido10.89
Tarjetas por partido3.78
Jagiellonia Białystok