—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Feyenoord Rotterdam y SBV Excelsior
Feyenoord Rotterdam · córners ganados/partido
—
SBV Excelsior · córners ganados/partido
—
Feyenoord Rotterdam: 17 partidos esta temporada.
SBV Excelsior: 17 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Feyenoord Rotterdam (últimos 5)
—
Tendencia SBV Excelsior (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Feyenoord Rotterdam y SBV Excelsior
Feyenoord Rotterdam · como local
—
SBV Excelsior · como visitante
—
Feyenoord Rotterdam: 17 partidos esta temporada.
SBV Excelsior: 17 partidos esta temporada.
Feyenoord Rotterdam · disciplina en la liga
—
SBV Excelsior · disciplina en la liga
—
Feyenoord Rotterdam · partidos con roja
—
SBV Excelsior · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Feyenoord Rotterdam
DDDDD
@ SC Heerenveen0-0
vs Fortuna Sittard0-0
@ PSV Eindhoven0-0
@ SC Telstar0-0
vs Alkmaar Zaanstreek0-0
SBV Excelsior
DDDDD
vs Go Ahead Eagles0-0
vs Twente0-0
@ Fortuna Sittard0-0
@ SC Heerenveen0-0
vs FC Groningen0-0
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
Feyenoord Rotterdam6º de 18 · 0 pts ver tabla
SBV Excelsior5º de 18 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Netherlands Eredivisie esta temporada
Goles por partido0
Feyenoord Rotterdam