—
Córners / partido
Media combinada esperada entre Bologna FC 1909 y US Lecce
Bologna FC 1909 · córners ganados/partido
—
US Lecce · córners ganados/partido
—
Bologna FC 1909: 19 partidos esta temporada.
US Lecce: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
—
Tendencia Bologna FC 1909 (últimos 5)
—
Tendencia US Lecce (últimos 5)
—
Este partido todavía no se ha jugado.
—
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Bologna FC 1909 y US Lecce
Bologna FC 1909 · como local
—
US Lecce · como visitante
—
Bologna FC 1909: 19 partidos esta temporada.
US Lecce: 19 partidos esta temporada.
Bologna FC 1909 · disciplina en la liga
—
US Lecce · disciplina en la liga
—
Bologna FC 1909 · partidos con roja
—
US Lecce · partidos con roja
—
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Bologna FC 1909
DDDDD
@ Juventus FC0-0
vs Calcio Como0-0
vs AC Milan0-0
@ Udinese Calcio0-0
vs Atalanta Bergamasca Calcio0-0
US Lecce
DDDDD
vs Frosinone Calcio0-0
@ SS Monza 19120-0
vs SSC Napoli0-0
@ Genoa CFC0-0
vs Torino FC0-0
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 11 oct 2026 | US Lecce – Bologna FC 1909 | 0-0 | — | — |
Clasificación
Bologna FC 19093º de 20 · 0 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Italy Serie A esta temporada
Goles por partido0
Bologna FC 1909