Italy Serie A · 2026/2027 · Jornada 17 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre ACF Fiorentina y SS Lazio
ACF Fiorentina · córners ganados/partido
SS Lazio · córners ganados/partido
ACF Fiorentina: 19 partidos esta temporada.
SS Lazio: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia ACF Fiorentina (últimos 5)
Tendencia SS Lazio (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre ACF Fiorentina y SS Lazio
ACF Fiorentina · como local
SS Lazio · como visitante
ACF Fiorentina: 19 partidos esta temporada.
SS Lazio: 19 partidos esta temporada.
ACF Fiorentina · disciplina en la liga
SS Lazio · disciplina en la liga
ACF Fiorentina · partidos con roja
SS Lazio · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

ACF Fiorentina
DDDDD
vs Bologna FC 19090-0
@ Parma Calcio 19130-0
vs Cagliari Calcio0-0
@ Udinese Calcio0-0
@ SS Monza 19120-0
SS Lazio
DDDDD
@ Frosinone Calcio0-0
vs AS Roma0-0
vs Atalanta Bergamasca Calcio0-0
@ Torino FC0-0
vs US Lecce0-0

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

ACF Fiorentina6º de 20 · 0 pts ver tabla
SS Lazio11º de 20 · 0 pts ver tabla

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Italy Serie A esta temporada

Goles por partido0