12.17
Córners / partido
Media combinada esperada entre San Antonio Bulo Bulo y Universitario de Vinto
San Antonio Bulo Bulo · córners ganados/partido
7
Universitario de Vinto · córners ganados/partido
5.17
San Antonio Bulo Bulo: 8 partidos esta temporada.
Universitario de Vinto: 7 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+1.83 San Antonio Bulo Bulo
Tendencia San Antonio Bulo Bulo (últimos 5)
6.2 ↓
Tendencia Universitario de Vinto (últimos 5)
6.6 ↑
Córners en los primeros 10 minutos: San Antonio Bulo Bulo 0, Universitario de Vinto 1.
Ha superado 8.5 córners en 100% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 59% de partidos similares
San Antonio Bulo Bulo
Universitario de Vinto
Total
5
7
1ª parte
3
3
2ª parte
2
4
5.01
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre San Antonio Bulo Bulo y Universitario de Vinto
San Antonio Bulo Bulo · como local
2.84
Universitario de Vinto · como visitante
2.17
San Antonio Bulo Bulo: 8 partidos esta temporada.
Universitario de Vinto: 7 partidos esta temporada.
San Antonio Bulo Bulo · disciplina en la liga
8º de 16
Universitario de Vinto · disciplina en la liga
7º de 16
San Antonio Bulo Bulo · partidos con roja
50%
Universitario de Vinto · partidos con roja
16.7%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: San Antonio Bulo Bulo 0, Universitario de Vinto 0.
San Antonio Bulo Bulo
Universitario de Vinto
San Antonio Bulo Bulo
1ª parte1
2ª parte3
Universitario de Vinto
1ª parte1
2ª parte4
Forma reciente
San Antonio Bulo Bulo
LDLWL
@ CD Real Tomayapo1-0−−
vs Independiente Petrolero2-2++
@ Club Aurora3-1−+
vs CDT Real Oruro2-1+−
@ The Strongest3-2++
Universitario de Vinto
DLWLL
vs Blooming1-1++
@ Independiente Petrolero2-1+−
vs Academia del Balompié Boliviano5-2+−
@ Nacional Potosí1-0+−
vs The Strongest1-2++
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
San Antonio Bulo Bulo15º de 16 · 10 pts ver tabla
Universitario de Vinto14º de 16 · 10 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
1
2ª parte
0
1
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 75%
+2.5 goles: 59%
+3.5 goles: 17%
Ambos marcan: 59%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
14
27
Tiros a puerta
4
15
Fueras de juego
3
4
Faltas
9
13
Saques
Saques de puerta
9
9
Saques de banda
14
9
Faltas botadas
13
9
Media de Bolivia LFPB esta temporada
Goles por partido2.47
Córners por partido9.6
Tarjetas por partido5.59
San Antonio Bulo Bulo