12
Córners / partido
Media combinada esperada entre O'Higgins y São Paulo
O'Higgins · córners ganados/partido
6.33
São Paulo · córners ganados/partido
5.67
O'Higgins: 4 partidos esta temporada.
São Paulo: 3 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.66 O'Higgins
Tendencia O'Higgins (últimos 5)
6.33 →
Tendencia São Paulo (últimos 5)
6.33 ↑
Córners en los primeros 10 minutos: O'Higgins 1, São Paulo 0.
Ha superado 9.5 córners en 84% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 84% de partidos similares
O'Higgins
São Paulo
Total
8
2
1ª parte
2
1
2ª parte
6
1
4
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre O'Higgins y São Paulo
O'Higgins · como local
2
São Paulo · como visitante
2
O'Higgins: 4 partidos esta temporada.
São Paulo: 3 partidos esta temporada.
O'Higgins · disciplina en la liga
14º de 32
São Paulo · disciplina en la liga
17º de 32
O'Higgins · partidos con roja
0%
São Paulo · partidos con roja
0%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: O'Higgins 0, São Paulo 0.
O'Higgins
São Paulo
O'Higgins
1ª parte0
2ª parte3
São Paulo
1ª parte1
2ª parte1
Forma reciente
O'Higgins
WLW
vs Boston River2-0++
@ São Paulo2-0++
vs Millonarios2-0++
São Paulo
DWW
@ Millonarios0-0+−
vs O'Higgins2-0++
@ Boston River0-1+−
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 14 abr 2026 | São Paulo – O'Higgins | 2-0 | 12+ | 8+ |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 84%
+1.5 goles: 67%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
16
7
Tiros a puerta
2
1
Fueras de juego
1
1
Faltas
15
12
Saques
Saques de puerta
10
10
Saques de banda
22
19
Faltas botadas
12
15
Media de South America Copa Sudamericana esta temporada
Goles por partido2.12
Córners por partido9.02
Tarjetas por partido4.95
O'Higgins