Panama LPF · 2026 · Jornada 2 · · Fernando Morón
8.38
Córners / partido
Media combinada esperada entre San Francisco FC y Herrera
San Francisco FC · córners ganados/partido
4.25
Herrera · córners ganados/partido
4.13
San Francisco FC: 8 partidos esta temporada.
Herrera: 8 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.12 San Francisco FC
Tendencia San Francisco FC (últimos 5)
6
Tendencia Herrera (últimos 5)
5
Córners en los primeros 10 minutos: San Francisco FC 0, Herrera 0.
San Francisco FC
Herrera
Total
4
2
1ª parte
1
2
2ª parte
3
0
2.65
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre San Francisco FC y Herrera
San Francisco FC · como local
1.5
Herrera · como visitante
1.15
San Francisco FC: 8 partidos esta temporada.
Herrera: 8 partidos esta temporada.
San Francisco FC · disciplina en la liga
7º de 12
Herrera · disciplina en la liga
4º de 12
San Francisco FC · partidos con roja
0%
Herrera · partidos con roja
28.6%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: San Francisco FC 0, Herrera 0.
San Francisco FC
Herrera
San Francisco FC
1ª parte0
2ª parte1
Herrera
1ª parte0
2ª parte1

Forma reciente

San Francisco FC
D
vs Unión Coclé1-1
Herrera
L
vs CA Independiente de La Chorrera0-4

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
1
0
2ª parte
1
2
+0.5 goles: 50%
+1.5 goles: 50%
Ambos marcan: 50%

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
7
7
Tiros a puerta
5
3
Fueras de juego
0
2
Faltas
11
15

Saques

Saques de puerta
Saques de banda
Faltas botadas
15
12

Media de Panama LPF esta temporada

Goles por partido2.69
Córners por partido8.91
Tarjetas por partido2.99