7.29
Córners / partido
Media combinada esperada entre Club Deportes Limache y Deportivo Ñublense SADP
Club Deportes Limache · córners ganados/partido
3.43
Deportivo Ñublense SADP · córners ganados/partido
3.86
Club Deportes Limache: 15 partidos esta temporada.
Deportivo Ñublense SADP: 15 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.43 Deportivo Ñublense SADP
Tendencia Club Deportes Limache (últimos 5)
4.6 ↑
Tendencia Deportivo Ñublense SADP (últimos 5)
4.4 ↑
Ha superado 9.5 córners en 36% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 36% de partidos similares
Este partido todavía no se ha jugado.
4.58
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Club Deportes Limache y Deportivo Ñublense SADP
Club Deportes Limache · como local
1.72
Deportivo Ñublense SADP · como visitante
2.86
Club Deportes Limache: 15 partidos esta temporada.
Deportivo Ñublense SADP: 15 partidos esta temporada.
Club Deportes Limache · disciplina en la liga
15º de 16
Deportivo Ñublense SADP · disciplina en la liga
5º de 16
Club Deportes Limache · partidos con roja
28.6%
Deportivo Ñublense SADP · partidos con roja
0%
Este partido todavía no se ha jugado.
Forma reciente
Club Deportes Limache
LLLLL
@ CSD Colo-Colo3-1++
@ CD Concepción3-2+−
vs Coquimbo Unido2-3++
@ CD La Serena4-1+−
vs Universidad Católica0-2++
Deportivo Ñublense SADP
WDWDL
vs Palestino2-0−+
vs Huachipato2-2+−
@ Cobresal0-1+−
vs CD Universidad de Concepción2-2−−
@ CSD Colo-Colo6-2−−
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 8 feb 2026 | Deportivo Ñublense SADP – Club Deportes Limache | 1-1 | 14+ | 4− |
Clasificación
Club Deportes Limache8º de 16 · 21 pts ver tabla
Deportivo Ñublense SADP4º de 16 · 25 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
0
0
2ª parte
0
0
+0.5 goles: 93%
+1.5 goles: 79%
+2.5 goles: 50%
+3.5 goles: 29%
+4.5 goles: 14%
Ambos marcan: 43%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
—
—
Tiros a puerta
—
—
Fueras de juego
—
—
Faltas
—
—
Media de Chile Primera División esta temporada
Goles por partido1.49
Córners por partido9.69
Tarjetas por partido5.22
Club Deportes Limache