8.19
Córners / partido
Media combinada esperada entre Sportivo Trinidense y Rubio Ñú
Sportivo Trinidense · córners ganados/partido
4.36
Rubio Ñú · córners ganados/partido
3.83
Sportivo Trinidense: 22 partidos esta temporada.
Rubio Ñú: 22 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.53 Sportivo Trinidense
Tendencia Sportivo Trinidense (últimos 5)
5.2 ↑
Tendencia Rubio Ñú (últimos 5)
3 ↓
Córners en los primeros 10 minutos: Sportivo Trinidense 0, Rubio Ñú 0.
Ha superado 8.5 córners en 39% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 25% de partidos similares
Sportivo Trinidense
Rubio Ñú
Total
7
4
1ª parte
3
1
2ª parte
4
3
3.93
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Sportivo Trinidense y Rubio Ñú
Sportivo Trinidense · como local
2.18
Rubio Ñú · como visitante
1.75
Sportivo Trinidense: 22 partidos esta temporada.
Rubio Ñú: 22 partidos esta temporada.
Sportivo Trinidense · disciplina en la liga
1º de 12
Rubio Ñú · disciplina en la liga
6º de 12
Sportivo Trinidense · partidos con roja
0%
Rubio Ñú · partidos con roja
8.3%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: Sportivo Trinidense 0, Rubio Ñú 0.
Sportivo Trinidense
Rubio Ñú
Sportivo Trinidense
1ª parte0
2ª parte1
Rubio Ñú
1ª parte2
2ª parte0
Forma reciente
Sportivo Trinidense
WDWDL
vs Olimpia2-1−+
@ Guaraní0-0++
vs Deportivo Recoleta3-2+−
vs Sportivo Ameliano1-1+−
@ Cerro Porteño2-1++
Rubio Ñú
LLLWL
vs Guaraní0-2−−
@ Deportivo Recoleta1-0−−
vs Sportivo Ameliano1-2−−
vs Cerro Porteño2-0−+
@ Nacional Asunción1-0−−
Enfrentamientos directos
| Fecha | Partido | Resultado | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|
| 7 feb 2026 | Rubio Ñú – Sportivo Trinidense | 0-1 | 8− | 10+ |
Clasificación
Más estadísticas
Goles
Al descanso
3
0
2ª parte
1
0
+0.5 goles: 90%
+1.5 goles: 57%
+2.5 goles: 25%
+3.5 goles: 14%
+4.5 goles: 7%
Ambos marcan: 43%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
18
11
Tiros a puerta
6
2
Fueras de juego
1
0
Faltas
9
13
Saques
Saques de puerta
11
7
Saques de banda
18
27
Faltas botadas
13
9
Media de Paraguay Division Profesional esta temporada
Goles por partido1.25
Córners por partido8.52
Tarjetas por partido4.31
Sportivo Trinidense