10.64
Córners / partido
Media combinada esperada entre CA Paranaense y Cruzeiro
CA Paranaense · córners ganados/partido
5.64
Cruzeiro · córners ganados/partido
5
CA Paranaense: 19 partidos esta temporada.
Cruzeiro: 19 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
+0.64 CA Paranaense
Tendencia CA Paranaense (últimos 5)
5 ↓
Tendencia Cruzeiro (últimos 5)
5.8 ↑
Córners en los primeros 10 minutos: CA Paranaense 0, Cruzeiro 1.
Ha superado 9.5 córners en 59% de partidos similares
Ha superado 10.5 córners en 17% de partidos similares
CA Paranaense
Cruzeiro
Total
4
6
1ª parte
2
4
2ª parte
2
2
4.98
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre CA Paranaense y Cruzeiro
CA Paranaense · como local
2.09
Cruzeiro · como visitante
2.89
CA Paranaense: 19 partidos esta temporada.
Cruzeiro: 19 partidos esta temporada.
CA Paranaense · disciplina en la liga
16º de 20
Cruzeiro · disciplina en la liga
7º de 20
CA Paranaense · partidos con roja
9.1%
Cruzeiro · partidos con roja
0%
Tarjetas en los primeros 10 minutos: CA Paranaense 0, Cruzeiro 0.
CA Paranaense
Cruzeiro
CA Paranaense
1ª parte1
2ª parte1
Cruzeiro
1ª parte2
2ª parte1
Forma reciente
CA Paranaense
LDLWW
@ Fluminense3-2−+
@ Bragantino1-1++
vs Corinthians0-1−+
vs Santos2-1+−
@ SC Internacional0-1+−
Cruzeiro
DLDDL
vs Vasco da Gama3-3++
@ Flamengo2-0+−
vs Corinthians1-1−+
@ Mirassol2-2++
vs Coritiba FBC1-2++
Enfrentamientos directos
Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.
Clasificación
CA Paranaense3º de 20 · 36 pts ver tabla
Más estadísticas
Goles
Al descanso
2
0
2ª parte
0
1
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 75%
+2.5 goles: 59%
+3.5 goles: 34%
Ambos marcan: 42%
Tiros, fueras de juego y faltas
Tiros
8
11
Tiros a puerta
4
2
Fueras de juego
1
2
Faltas
26
18
Saques
Saques de puerta
9
10
Saques de banda
20
13
Faltas botadas
19
26
Media de Brazil Serie A esta temporada
Goles por partido1.37
Córners por partido10.11
Tarjetas por partido4.8
CA Paranaense