Bolivia Liga Nacional B · 2025 · Jornada 2 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Municipal Tarija y Municipal Tiquipaya
Municipal Tarija · córners ganados/partido
Municipal Tiquipaya · córners ganados/partido
Municipal Tarija: 4 partidos esta temporada.
Municipal Tiquipaya: 5 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Municipal Tarija (últimos 5)
Tendencia Municipal Tiquipaya (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Municipal Tarija y Municipal Tiquipaya
Municipal Tarija · como local
Municipal Tiquipaya · como visitante
Municipal Tarija: 4 partidos esta temporada.
Municipal Tiquipaya: 5 partidos esta temporada.
Municipal Tarija · disciplina en la liga
Municipal Tiquipaya · disciplina en la liga
Municipal Tarija · partidos con roja
Municipal Tiquipaya · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Municipal Tarija
L
@ Pucarani2-1
Municipal Tiquipaya
W
vs Universitario Pando6-1

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
2
+0.5 goles: 100%
+1.5 goles: 100%
+2.5 goles: 100%
+3.5 goles: 50%
+4.5 goles: 50%
Ambos marcan: 100%

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Bolivia Liga Nacional B esta temporada

Goles por partido3.56