Bolivia Liga Nacional B · 2025 · Jornada 1 ·
Córners / partido
Media combinada esperada entre Guadalajara y Primero Mayo
Guadalajara · córners ganados/partido
Primero Mayo · córners ganados/partido
Guadalajara: 4 partidos esta temporada.
Primero Mayo: 6 partidos esta temporada.
Diferencia media de córners
Tendencia Guadalajara (últimos 5)
Tendencia Primero Mayo (últimos 5)
Este partido todavía no se ha jugado.
Tarjetas / partido
Media combinada esperada entre Guadalajara y Primero Mayo
Guadalajara · como local
Primero Mayo · como visitante
Guadalajara: 4 partidos esta temporada.
Primero Mayo: 6 partidos esta temporada.
Guadalajara · disciplina en la liga
Primero Mayo · disciplina en la liga
Guadalajara · partidos con roja
Primero Mayo · partidos con roja
Este partido todavía no se ha jugado.

Forma reciente

Guadalajara
Sin partidos previos registrados.
Primero Mayo
Sin partidos previos registrados.

Enfrentamientos directos

Sin enfrentamientos previos registrados entre estos dos equipos esta temporada.

Clasificación

Más estadísticas

Goles

Al descanso
0
0
2ª parte
0
2
0

Tiros, fueras de juego y faltas

Tiros
Tiros a puerta
Fueras de juego
Faltas

Media de Bolivia Liga Nacional B esta temporada

Goles por partido3.56